Концерт классической музыки

Концерт Лундстрема, Сергея Андрияненкова и Геннадия Меркулова. В программе прозвучат произведения Моцарта, ди Капуа и де Куртиса и неаполитанские песни.

Концерты 6+

В этом необычайном концерте соединились произведения Вольфганга Амадея Моцарта, оказавшего большое влияние на музыкальную культуру, и неаполитанские песни родом прямо из солнечной Италии. В период с 1769 по 1773 годы юный Моцарт трижды был в Италии, и эта страна оказала большое влияние на его творчество и музыкальное развитие.

Теплый благородный голос Лундстрема и Сергея Андрияненкова и партия фортепиано Геннадия Меркулова подарят вам теплые и яркие впечатления в этот ноябрьский вечер.

Lundstrem (лирико-драматический тенор) — лауреат и дипломант российских и международных вокальных конкурсов. Участник конкурса Фонда Елены Образцовой «Хосе Каррерас Гран-При».

19 лет концертной деятельности в России и Европе. Является директором и художественным руководителем концертов классической музыки, сотрудничает с артистами Мариинского театра, а ещё — с такими дирижерами как Владимир Понькин, Тимур Горковенко, губернаторским симфоническим оркестром Санкт-Петербурга и многими другими.


Сергей Андрияненков (баритон) — дипломант и обладатель спец. приза “Надежда” фестиваля конкурса вокально-фортепианных дуэтов “Три века классического романса”. Финалист конкурса конкурсов вокалистов XXXIV СОБИНОВСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ. Лауреат 2 премии V Международного молодежного Фестиваля – конкурса русской классической музыки в городе Барселона.

Принимал участие в мастер-классах ведущих деятелей оперного искусства. С. П. Лейферкуса, Е. В. Образцовой. Г. А. Писаренко, А.А. Лошака, М. С. Агина, Р. Варгаса и многих других.

Геннадий Меркулов — пианист и концертмейстер Мариинского театра, лауреат международных конкурсов. Геннадий много гастролирует с Мариинским театром, каждую репетицию и выступление его встречают бурными аплодисментами. Работал с такими великими людьми, как Валерий Гергиев, Ульяна Лопаткина, Диана Вишнева, Ахмед Агади. Выступал в оперных театрах Барселоны, Рио-де-Жанейро и других.

Lundstrem — https://www.instagram.com/lundstrem... , https://vk.com/lundstrem_group 

ВХОД В ЗАЛ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ QR КОДА

Поделиться:

881 день назад
24 ноября 2021, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ст. метро "Маяковская", Невский проспект, д. 65, 3 этаж. Культурный центр Елены Образцовой
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов